Kontakte Produktmanagement

Brunnenausbaumaterial Kunststoff
Carsten Gieß
Tel.: +49 5171-294 139
E-Mail: carsten.giess@gwe-gruppe.de


Brunnenausbaumaterial Stahl/Edelstahl
Marc Jursch
Tel.: +49 3631 6137-38
E-Mail: marc.jursch@gwe-gruppe.de

 


Spülungs-/Dichtungsmaterialien  
Christian Stäb
Tel:  +49 (5171) 294-253
E-Mail: christian.staeb@gwe-gruppe.de

 


E-Pumpentechnik
Christian Schweizer
Tel.: +49 5171-294 330
E-Mail: christian.schweizer@gwe-gruppe.de

Hand- und Solarpumpen
David Brou
Tel.:+49 5171-294 123
E-Mail: david.brou@gwe-gruppe.de



Geothermie und Schachtbauwerke
Hans-Hermann Goetzke
Tel.: +49 5171 294-431
E-Mail: hans-hermann.goetzke@gwe-gruppe.de



Pumpenreparatur und Ersatzteilservice
Eduard Pfizenmaier
Tel.: +49 5171 294-313
E-Mail: eduard.pfizenmaier@gwe-gruppe.de



Sonstige technische Fragestellungen
Christoph Harms
Tel.: +49 5171 294-132
E-Mail: christoph.harms@gwe-gruppe.de